200 швейных программ
8 петель автомат
Горизонтальный челнок
Цифровой дисплей
Нитевдеватель
Стальной каркас
Шитье без педали
Регулятор прижима лапки
Швейная машина Necchi NC-102D с инновационными технологиями и компьютерным управлением способна выполнять 200 швейных программ и 8 автоматических петель. Разнообразный функционал включает в себе возможность сохранять и комбинировать до 40 строчек и символов непосредственно в памяти машинки.
Эта модель снабжена горизонтальным челноком с QBT системой, которая позволяет за считанные секунды заправить нижнюю нить и сразу начать шить без традиционного поднимания нижней нити. Качественное продвижение ткани любой текстуры обеспечивает многополосная рейка продвижения, мотор мощностью 70 Вт, что является редкостью для компьютерных машин, а также регулировка давления лапки на ткань, позволяющая работать со всеми деликатными материалами. Регулятор скорости шитья поможет выбрать комфортный предел, быстрее которого машина шить не будет.
Приятно, что в этой модели встроен большой LCD дисплей, который в свою очередь служит швейным консультантом, отображая все настройки, выбранной вами строчки. Выше перечисленные возможности далеко не предел Necchi NC-102D, также комфорт в работе с ней обеспечивают автоматический нитевдеватель, упрощающий и ускоряющий процесс заправки верхней нити, клавиша СТАРТ/СТОП для шитья без педали, яркая светодиодная подсветка рабочей зоны, функция электронного позиционирования иглы в верхнем или нижнем положении, а также отключение звука клавиш для любителей работать в тишине.
Necchi NC-102D со всеми своими возможностями - это машина для настоящих ценителей шитья с комфортом.
Характеристики | |
Производитель | NECCHI |
Класс | Компьютерные |
Вид челнока | Горизонтальный |
Количество швейных программ | 200 |
Режим выполнения петли | Автоматическая |
Количество петель | 8 |
Вышивальные буквы и символы | 100 |
Регулировка длины стежка | Плавная |
Максимальная длина стежка (мм) | 4,5 |
Регулировка ширины строчки | Плавная |
Максимальная ширина строчки (мм) | 7 |
Нитевдеватель | Есть |
Рейка транспортера ткани | 7-и сегментная |
Возможность шить двойной иглой | Есть |
Обратный ход шитья (Реверс) | Есть |
Позиционирование иглы | Есть |
Регулятор давления лапки | Есть |
Усилие прокола ткани | Есть |
Функция "Шитье без педали" | Есть |
Функция "Штопки и вышивки" | Есть |
Дисплей | Есть |
Подсветка области шитья | Светодиодная |
Мощность (вт) | 70 |
Страна регистрации бренда | Италия |
Страна сборки товара | Вьетнам |