Окантователь 32/8 мм к распошивальным машинам Janome.
Приспособление для окантовки используется при обшивании края ткани косой бейкой. Окантователь подворачивает полоску ткани (косую бейку) вокруг необработанного края в процессе шитья, позволяя обрабатывать рукав, горловины и другие края изделия.
Инструкция к применению окантователя для плоскошовных машин Janome CoverPro:
- С помощью двух белых фиксирующих болтов прикрепите окантовыватель к пластине и отрегулируйте его;
- Отогните змеевик на окантовывателе "на себя" под углом 45 градусов. Заправьте кант шириной 3,2 см, предварительно обрезав его под углом /для удобства заправки/;
- Протяните кант через отверстие в окантовывателе;
- Вставьте полоску ткани в направитель для канта;
- Направьте полоску ткани через направитель, при этом плавно протягивайте ткань кончиком пинцета;
- Отрегулируйте натяжение игольных нитей и нити петлителя в зависимости от ткани;
- Подложите срез ткани к внутреннему сгибу канта и прострочите строчку. При этом ширина верхней части канта должна быть на 1мм больше нижней.
Part number по каталогу Janome: 795838103
Хотим обратить Ваше внимание!
Цена указана на неоригинальный окантователь для плоскошовной машины Janome CoverPro. Но если Вас интересует оригинальное приспособление для канта, просьба уточнять цену у менеджеров компании по телефону.