Купила машинку пару месяцев назад , подруга посоветовала. Машинка не плохая , много операций и ткани хорошо прошивает. Полноценная компьютерная модель . Но на данный момент смущает двигатель и гарантия 1 год ( слышала об этом бренде много хорошего) , но по шитью на плотных тканях - пока страшно , видно что машинке сложно. Но в остальном все пока супер.
Чем отличается от F460? Чем а150 лучше или хуже?
Доброго дня. В характеристиках до моделі (Brother Innov-is A150) вказано, що має бути регулятор притиску лапки. Скажіть будь ласка, він є? Де він знаходиться? В інструкції про це нічого немає...
Отличная швейная техника, дающая прекрасные возможности! Легко прошивает различные по толщине и текстуре ткани. Качественное выполнение как основных, простых строчек, так и более сложных декоративных. Никак не нарадуюсь покупке!
Огромное количество швейных программ радуют своим качеством. Очень удобная панель управления. Есть классные функции обрезки нити, старт-стоп, регулировка скорости и др. Шью на ней всю одежду.
Дуже сподобалась ця машинка в роботі. Радує автоматичний нитковдівач та обрізка нитки, є можливість роботи без педалі, функціонал достойний. Рекомендую.
Л
Людмила Ивановна
17.11.2020
Никогда не могла предположить, что современная техника на такое способна, но у этой модели получилось. При таком многообразии производимых строчек у неё довольно простое и практичное меню. Думаю, что эта техника "на все случаи жизни".
Я купила эту машинку из-за большого выбора программ и множества функций, хотела именно компьютерную. Машинка отлично подходит для техники пэчворк, для меня это важно, так как я увлекаюсь. С дисплеем работать очень удобно. Швы получаются идеальными. Покупкой я довольна и всем рекомендую эту машинку.
Управление и настройка нужных режимов простые, благодаря дисплею всё понятно. С органзой и джинсовой тканью работает замечательно. С трикотажем тоже проблем не было. Очень удобно то, что есть возможность работы от кнопки. Машинка имеет очень много функций, которые значительно упрощают работу. Недостатков я не заметила.
Эту машинку я купила из-за множества функциональных возможностей. Она отлично прошивает ткани любой плотности. За ней можно работать в технике пэчворк. Качество швов замечательное. Комплектация очень хорошая. Сложностей при работе не возникло. Своим выбором я очень довольна.
Машинка идеальная. Будто работает за меня. Петли в автоматическом режиме, есть 4 вида алфавита, справляется с тонкими и плотными тканями. Хорошо показала себя при вышивке. Сенсорная панель и дисплей с функцией "швейный консультант" значительно облегчают работу. Она абсолютно не шумная и простая в управлении. Я очень рада своему приобретению )
Цією машинкою я дуже задоволена) У неї безліч програм, виконання петлі та заправка нитки в автоматичному режимі, працює з різними типами тканин. Дисплей дуже простий у використанні. У комплектації багато корисних елементів. Дякую консультантові за допомогу у виборі.
Выполняет 150 разнообразных и красивых строчек.В конструкции швейной машины есть металлический каркас.Автоматический нитевдеватель поможет быстро заправить нить в ушко иглы.Широкая 7-и зубчатая рейка поможет справится с разными материалами и обеспечит высокое качество строчки.В данной модели хорошая комплектация дополнительных аксессуаров.Машина подходит для шитья, пейчворка, пришивать пуговицы и делать вышивку.
Задоволена покупкою. Великий вибір стібків, справляється з різними тканинами. Намотування шпульки і заправка ниток – дуже прості, не відрізняються від моєї минулої машинки, тому роблю це вже на автоматі.
Машинка просто професійна. У ній є все для шиття і ремонту одягу. Автоматична обрізка ниток, електронна панель управління і регулятор швидкості шиття, 150 декоративних строчок. 10 петель, 4 шрифту. Хороша комплектація. Відмінно працює на всіх тканинах. Без шуму зовсім працює. Жорсткий чохол. І ще маса переваг. Я закохана.
У меня был brother много лет и когда он сильно устарел и я решила его сменить, я долго искала, что-то подходящее и в других брендах. Так вот попробовав в магазине эту модельку, она вроде совсем свежая, я не сомневаясь сразу её и купила. И с каждым днём убеждаюсь, что я выбрала лучшее для себя. Здесь очень красивые петельки, хорошие строчки, машинка справляется со всеми тканями и главное она шуршит просто. Комплектация тоже щедрая. В общем, плохого пока ничего не могу сказать, только хорошее.
У неё столько швейных программ... Ой-ля-ля! Не знаю, воспользуюсь всеми или нет, но "хай оно будет"...
Недавно купила эту красотку, но прежде скажу, что долгое время шила на электромеханической и на курсах шитья нас учили на электромеханике. Когда начинаешь на ней шить, аж душа радуется, она такая современная и технологичная, что шить хочется больше и больше. Характеристики вам перечислять я не буду, их можно и на сайте прочесть, но скажу что они действительны и она все эти может! Комплектация у нее вообще такая богатая, что приобрела дополнительно органайзер, чтобы ничего не потерять и все было на месте. Теперь у меня есть все возможности, чтобы реализовать все свои идеи и планы!
Видела эту машинку на иностранных сайтах с кучей положительных отзывов и видео обзоров. Собираюсь приобрести вместе с оверлоком. Когда появится в наличии сообщите, пожалуйста