Самовывоз из магазина
Доставка курьером
Доставка по Украине
50 швейных программ
3 петли автомат
Горизонтальный челнок
Нитевдеватель
Дисплей LED
Шитье без педали
Позиционер иглы
Современная швейная машина компьютерного класса с инновационными опциями и огромным набором программ для шитья, квилтинга и пэчворка. Японское качество, безупречная надежность и высочайшая точность в шитье. Машинка способна справляться со всеми типами тканей.
Janome Quality Fashion 7600 может выполнять 50 программ, в их числе автоматическое обметывание петель, а также петля "со слезой", что по силам далеко не всем машинкам. Имеются разнообразные варианты имитации оверлока, множество декоративных строчек для отделки изделий, несколько эластичных строчек, как для сшивания, так и для обметывания трикотажа и других тканей стрейч.
Высочайшее качество шитья на Janome QF 7600 обеспечивает инновационный горизонтальный челнок и безупречная заводская настройка устройства. Челнок работает почти бесшумно. На крышечке, которая закрывает его, нарисована схема вставки шпульки, что очень удобно, когда вы только знакомитесь с машинкой. Благодаря прозрачности крышечки, видно сколько ниток осталось в шпульке.
Вид выполняемой операции и электронная регулировка параметров строчек расположены на удобном LED дисплее. Максимальная ширина строчки до 7 мм, длина стежка до 5 мм. Также на дисплее отображается подсказка, какую лапку при этом вы можете установить.
Функция автоматической настройки давления лапки на ткань, 7-сегментная рейка транспортера ткани и необходимые настройки с компьютерной точностью обеспечат безукоризненно ровную строчку на любой ткани.
Встроенная система отключения транспортера ткани позволяет швеям выполнять штопку, свободно-ходовую стежку и вышивку. Рычажок отключения зубьев транспортера расположен сзади на корпусе машинки.
У Janome Quality Fashion 7600 присутствует удобный нитевдеватель, который существенно облегчает работу, при этом экономя уйму времени на заправку нити в иглу. Машинка имеет функцию микронастройки натяжения нитей, систему стабилизации усилия прокола ткани.
Мощности двигателя в 35 Вт вполне достаточно, чтобы хорошо работать как с трикотажем, так и с джинсовой тканью. Строчки машинка не пропускает, не буксует. Также можно шить двойной иглой, строчка получается ровная, с изнанки выходит четкий зигзаг, нитки не путаются. Максимальная скорость шитья до 750 стежков в минуту.
Основные кнопки управления расположены на передней части корпуса. Здесь вам доступны - кнопка Старт/Стоп (функция шитья без педали) запускает и останавливает машину в ручном режиме, кнопка обратного хода шитья (реверс), кнопка для закрепления строчки (после нажатия машина делает несколько стежков на месте и останавливается), кнопка позиционирования иглы верх/низ, рычажок регулировки скорости в ручном режиме.
Рабочая зона шитья у Quality Fashion 7600 хорошо освещается встроенной светодиодной подсветкой, которая зажигается при включении машинки.
Для быстрой обрезки нити на корпусе машинки предусмотрен боковой нитеобрезатель.
Janome QF 7600 сконструирована с функцией свободного рукава. Часть подставки корпуса отсоединяется и таким образом можно надевать на выступ штанину или рукав для комфортной работы. Кроме того, в отделяемом отсеке можно хранить швейные аксессуары.
Японское качество контроля циклов производства гарантирует надежность всех механизмов Janome Quality Fashion 7600, а ее внутренний металлический каркас обеспечивает стабильную работу.
Характеристики | |
Производитель |
Janome |
Класс |
Компьютерные |
Вид челнока |
Горизонтальный |
Количество швейных программ |
50 |
Режим выполнения петли |
Автоматическая |
Количество петель |
3 |
Регулировка длины стежка |
Плавная |
Максимальная длина стежка (мм) |
5 |
Регулировка ширины строчки |
Плавная |
Максимальная ширина строчки (мм) |
7 |
Нитевдеватель |
Есть |
Рейка транспортера ткани |
7-и сегментная |
Возможность шить двойной иглой |
Есть |
Дисплей |
Есть |
Обратный ход шитья (Реверс) |
Есть |
Позиционирование иглы |
Есть |
Усилие прокола ткани |
Есть |
Функция "Штопки и вышивки" |
Есть |
Подсветка области шитья |
Светодиодная |
Шитье без педали (Старт/Стоп) |
Есть |
Мощность (вт) |
35 |
Страна регистрации бренда |
Япония |
Страна производитель товара |
Тайвань |