Каталог
Увага, через технічні проблеми оновлено контакти. Номер телефон для зв`язку +380966285926 або через меседжери. Ми обов’язково відповімо та допоможемо.
Jaguar LW-200
0 Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Коментарів 0
Закінчився Закончился

Отзывы и оценка

Відгук надіслано
Общий рейтинг
0 Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
0 Отзывов
Понравилось?
  • Описание
  • Доставка и оплата
  • Гарантия и обмен
  • Преимущества

Швейная машина Jaguar LW-200

Компьютеризированная швейная машина Jaguar LW-200 – компактна, проста и удобна в управлении. А ее богатые возможности порадуют не только начинающего, но и людей с большим опытом шитья. Данная модель с челноком вертикального расположения составит достойную конкуренцию более популярным собратьям компьютерного класса.
В швейном арсенале Jaguar LW-200 – большой выбор операций (60), среди которых множество рабочих, оверлочных, декоративных, трикотажных строчек и 4 вида петель в автоматическом режиме. Позволяет работать как с тонкими, так и с плотными тканями.
Функция «Свободный рукав» позволяет с легкостью проходить труднодоступные места изделий.
Важно, что автоматическая заправка верхней нити ускоряет процесс заправки, как и петли, выполняющиеся в автоматическом режиме. А быстрая намотка шпульки и автоматическое отключение намотки шпулечной нити, плавная регулировка длины (максимальная – 4,5 мм) и ширины (максимальная – 6,5 мм) стежка, система быстрой смены лапки, стабилизатор усилия прокола ткани, регулятор натяжения верхней и нижней нити вдохновят на творчество любую мастерицу. Также Jaguar LW-200 имеет кнопки «Обратный ход иглы» для усилительной закрепки и «Позиция иглы» (верхнее и нижнее положение).
Швейная машинка Jaguar LW-200 эксплуатируется с помощью педали и без, т.е. с кнопкой «Старт/Стоп».
Оснащена ЖК-дисплеем, яркой светодиодной подсветкой для работы в вечернее время, удобным органайзером для швейных лапок и других аксессуаров, а также чехлом для хранения.

Характеристики швейной машины Jaguar LW 200:
  • Выполняет 60 швейных операций
  • 4 петели в автоматическом режиме
  • Информационный жидкокристалический дисплей
  • Автоматический заправитель верхней нитки
  • Автоматическое отключение намотки шпулечной нити
  • Металлический челнок вертикального расположения
  • Плавная регулировка длины и ширины стежка
  • Максимальная длина строчки - 4,5 мм
  • Максимальная ширина строчки - 6,5 мм
  • Функция позиционирования иглы
  • Функция обратного хода
  • Стальной каркас, для обеспечения устойчивости и стабильной работы всех механизмов
  • Стабилизатор усилия прокола ткани
  • Регулятор натяжения верхней и нижней нити
  • Система быстрой смены лапки
  • Удобный органайзер для швейных лапок и других аксессуаров
  • Яркая подсветка рабочей поверхности
  • Свободный рукав
Комплектация швейной машины Jaguar LW 200:
  • Иглы
  • Набор шпулек
  • Стержень для катушки
  • Фетровые прокладки для катушки
  • Катушечная пластина
  • Распарыватель/нож для прорезывания петель и щеточка
  • Отвертка для игольной пластины
  • Штопальная пластина
  • Лапка для вшивания молнии
  • Лапка для выметывания петель
  • Универсальная прижимная лапка
  • Педаль
  • Чехол для транспортировки и хранения швейной машины
  • Инструкция на русском языке

Показать полностью

Скрыть

Характеристики Jaguar LW-200

Показать полностью

Скрыть

Доступные способы доставки:Курьер магазина, Нова Пошта, Укрпошта

Доступные способы оплаты: Наличные, Банковскй перевод, Карточкой онлайн, Покупка частями/ в рассрочку

Подробнее

Гарантийное и послегарантийное обслуживание выполняет сервисный центр-партнер «Папа Швей».

Покупая швейные машины, оверлоки, коверлоки или вышивальное оборудование в интернет-магазине «Шпулька», вы получаете сертифицированный товар, гарантийный талон и кассовый чек, обязательный для бесплатного гарантийного ремонта в течение от 12 до 36 месяцев.

Подробнее
Компьютерная швейная машина Jaguar LW-200 хранит в своей памяти 60 видов швейных операций, выметывает 4 петели в автоматическом. Оснащена вертикальным челноком промышленного типа. Оснащена аправщиком нити. Съемная рукавная платформа.

Jaguar LW-200

0 Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Коментарів 0
Закінчився Закончился
Уведомить
Ознакомьтесь с другими товарами категории
АААРХИВ ТОВАРОВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Перейти в категорию

Рекомендуемые товары

  • Лидеры продаж

Лидеры продаж

Уведомить
Ознакомьтесь с другими товарами категории
АААРХИВ ТОВАРОВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Перейти в категорию
Шпулька
Украина Украина
0 (800) 75-21-20